9 тур в цифрах и фактах. Фото. Видео

Матч тура  ЄДНІСТЬ — АЛЕКС-СКОРУК мог существенным образом повлиять на чемпионскую гонку…

В этом сезоне команда из Алексеевки демонстрирует качественную, зрелищную игру. К сожалению не всегда подкрепленную результатом. Неудачный старт с командой НИКА и обидная ничья с НИКОТЬЮБ, пока что не дают оснований включиться в чемпионскую гонку, но вот всех своих преследователей Алекс разбил и вполне может замахнуться на бронзу.
         Но вернемся к сегодняшнему матчу против лидера чемпионата. Алекс отлично начал матч забив в дебюте два мяча. ЄДНІСТЬ традиционно очень долго входит в игру, но такой результат для них и для многочисленных болельщиков оказался сюрпризом. Постепенно игра выравнялась и под конец первого тайма судьи зафиксировали ничью 2:2. Во втором тайме алексеевцы снова вышли вперед, но не смогли удержать преимущество. На классе никопольская Барселона смогла дожать соперника 5:3 и продолжает гонку за фаворитом НИКОЙ, матч с которой в последнем туре предварительного раунда обещает стать главным событием наступившего сезона. Весь матч по ссылке ниже.