Календарь игр. Результаты

UIВсе матчи состоятся в СК «Металлург» им. Куценко

Команда  Искра-СЭБ (первая лига) снялась с чемпионата. В календаре произошли изменения.

В связи с участием команды Никотьюб в областных соревнованиях в графике игр возможны изменения!

IІ  круг
8 тур, 28.01.2017, суббота
09:00 Титан-Украина 3:5 Фортуна 09:40 Легенда 4:3 Варна-Бразерс
10:30 Ника 1:3 Никотьюб 11:10 Еднисть 4:3 Гетьман
12:00 Энергоресурсы 5:4 Алекс-Скорук 12.40 Содружество 3:3 Спроба
13.30 Никополь-98 2:2 Приднепровское 14.10 Никотьюб-2 +:- Искра-СЭБ
9 тур, 29.01.2017, воскресенье
09:00 Энергоресурсы 0:2 Титан-Украина 09:40 Никотьюб 6:2 Легенда 
10:30 Алекс-Скорук 4:3 Никополь-98 11:10 Спроба 2:4 Еднисть
12:00 Приднепровское 4:3 Никотьюб-2 12.40 Гетьман 0:6 Ника
13.30 Содружество 6:2 Варна-Бразерс 14.10 Искра-СЭБ -:+ Фортуна
10 тур, 05.02.2017, воскресенье
09:00 Никотьюб-2 1:4 Алекс-Скорук 09:40 Варна-Бразерс 3:1 Никотьюб
10:30 Фортуна 1:3 Приднепровское 11:10 Легенда 3:5 Гетьман
12:00 Еднисть 4:4 Содружество 12.40 Ника 8:2 Спроба
13.30 Никополь-98 3:1 Энергоресурсы 14.10 Титан-Украина +:- Искра-СЭБ
11 тур, 11.02.2017, суббота
09:00 Энергоресурсы 3:3 Никотьюб-2 09:40 Гетьман 3:4 Никотьюб
10:30 Алекс-Скорук 1:4 Фортуна 11:10 Еднисть 9:1 Варна-Бразерс
12:00 Никополь-98 1:1 Титан-Украина 12.40 Спроба 7:6 Легенда
13.30 Содружество 1:4 Ника 14.10 Приднепровское +:- Искра-СЭБ
12 тур, 12.02.2017, воскресенье
09:00 Титан-Украина 3:9 Приднепровское 09:40 Легенда 1:7 Содружество
10:30 Фортуна 1:3 Энергоресурсы 11:10 Варна-Бразерс 2:6 Гетьман
12:00 Ника 2:9 Еднисть 12.40 Никотьюб  5:4 Спроба
13.30 Никотьюб-2 1:1 Никополь-98 14.10 Искра-СЭБ -:+ Алекс-Скорук
13 тур, 18.02.2017, суббота
09:00 Никополь-98 3:3 Фортуна 09:40 Ника 7:5 Варна-Бразерс
10:30 Никотьюб-2 2:3 Титан-Украина 11:10 Еднисть 3:2 Легенда
12:00 Содружество 2:5 Никотьюб 12.40 Спроба 6:6 Гетьман
13.30 Алекс-Скорук 8:3 Приднепровское 14.10 Энергоресурсы +:- Искра-СЭБ
14 тур, 19.02.2017, воскресенье
09:00 Титан-Украина -:- Алекс-Скорук 09:40 Гетьман -:- Содружество
10:30 Приднепровское -:- Энергоресурсы 11:10 Варна-Бразерс -:- Спроба
12:00 Легенда -:- Ника 12.40 Еднисть -:- Никотьюб
13.30 Фортуна -:- Никотьюб-2 14.10 Никополь-98 +:- Искра-СЭБ
I круг
1 тур, 18.12.2016, воскресенье
09:00 Фортуна 2:3 Титан-Украина 09:40 Варна-Бразерс 3:1 Легенда
10:30 Искра-СЭБ 1:2 Никотьюб-2 11:10 Гетьман 2:4 Еднисть
12:00 Алекс-Скорук 2:4 Энергоресурсы 12.40 Спроба 2:4 Содружество
13.30 Приднепровское 2:1 Никополь-98 14.10 Никотьюб 0:4Ника
2 тур, 24.12.2016, суббота
09:00 Титан-Украина 1:2 Энергоресурсы 09:40 Легенда 2:6 Никотьюб
10:30 Никополь-98 3:2 Алекс-Скорук 11:10 Еднисть 6:2 Спроба
12:00 Никотьюб-2 1:3 Приднепровское 12.40 Ника 3:4 Гетьман
13.30 Фортуна 3:2 Искра-СЭБ 14.10 Варна-Бразерс 7:5 Содружество
3 тур, 25.12.2016, воскресенье
09:00 Алекс-Скорук 0:3 Никотьюб-2 09:40 Никотьюб 8:4 Варна-Бразерс
10:30 Приднепровское 2:4 Фортуна 11:10 Гетьман 7:2 Легенда
12:00 Искра-СЭБ 3:7 Титан-Украина 12.40 Спроба 1:6 Ника
13.30 Энергоресурсы 6:1 Никополь-98 14.10 Содружество 1:1 Еднисть
4 тур, 14.01.2017, суббота
09:00 Никотьюб-2 1:2 Энергоресурсы 09:40 Никотьюб 8:2 Гетьман
10:30 Фортуна 2:2 Алекс-Скорук 11:10 Варна-Бразерс 4:5 Еднисть
12:00 Титан-Украина 5:1 Никополь-98 12.40 Легенда 3:5 Спроба
13.30  Искра-СЭБ 1:3 Приднепровское 14.10 Ника 4:3 Содружество
5 тур, 15.01.2017, воскресенье
09:00 Приднепровское 2:0 Титан-Украина 09:40 Содружество 3:6 Легенда
10:30  Энергоресурсы 0:5 Фортуна 11:10 Гетьман 2:1 Варна-Бразерс
12:00 Алекс-Скорук 9:0 Искра-СЭБ 12.40 Спроба 2:4 Никотьюб
13.30 Никополь-98 5:1 Никотьюб-2 14.10  Еднисть 4:3 Ника

 

6 тур, 21.01.2017, суббота
09:00 Фортуна 7:2 Никополь-98 09:40 Варна-Бразерс 2:3 Ника
10:30 Титан-Украина 3:2 Никотьюб-2 11:10 Легенда 2:10 Еднисть
12:00 Искра-СЭБ 5:8 Энергоресурсы 12.40 Гетьман 6:3 Спроба
13.30 Приднепровское 3:2 Алекс-Скорук 14.10 Никотьюб 4:3 Содружество
7 тур, 22.01.2017, воскресенье
09:00 Алекс-Скорук 3:7 Титан-Украина 09:40 Содружество 4:4 Гетьман
10:30  Энергоресурсы 2:3 Приднепровское 11:10 Спроба 7:3 Варна-Бразерс
12:00 Искра-СЭБ 4:7 Никополь-98 12.40 Ника 7:3 Легенда
13.30 Никотьюб-2 2:2 Фортуна 14.10 Никотьюб 3:3 Еднисть